Вычисли квадраты и кубы чисел 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лупашина Майя.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Pascari Denis.

Ответ: 1/9; 1/27.


Пошаговое объяснение:

1/3 в квадрате=1/9.

1/3 в кубе= 1/27...