Реши уравнения 32:b=64:8 y:4=49:7 380-b=330-175 m+32=185-143


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

1) 32:b=64:8

32:b=8

b=4

2) y:4=49:7

y:4=7

y=7*4

y=28

3)380-b=330-175

380-b=155

b=225

4)m+32=185-143

m+32=42

m=42-32

m=10

Отвечает Қуандық Арай.

1) 32 : b = 64 : 8

b = 4


2) y : 4 = 49 : 7

y = 28


3) 380 - b = 330 - 175

b = 225


4) m + 32 = 158 - 143

m = - 17