На склад привезли 624 ящика вишен по 5 кг в каждом и 692 ящика слив по 4 кг в каждом. Каких ягод

привезли больше и на сколько? ( Условие и решение пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

Условие

624 ящика вишен по 5 кг

692 ящика слив по 4 кг

Найт: Каких ягод привезли больше и на сколько?

1) 624*5=3120 (кг) - вишен

2)692*4=2768 (кг) - слив

3)3120-2768=352 (кг)

ответ: вишен на 352 кг привезли больше, чем слив

Отвечает Фролов Артур.

1)624×5=3120(кг)- привезли вишен.

2)692×4=2768(кг)- привезли слив.

3)3120-2768=352(кг)

Ответ: на 352 кг вишен привезли больше чем слив.