Построй квадрат,периметр которого равен 24см . Вычисли площадь этого квадрата. Какими могут быть

длина и ширина прямоугольника с такой же площадью

Ответы на вопрос

Отвечает Бекмансурова Аделина.
решение:
24:4=6 (см) стороны квадрата.
6*6=36 (см) площадь квадрата

4 см и 9 см могут быть сторонами пряиоугольника