Пожалуйста помогите мне с математикой. Очень срочно нужно сделать сейчас. Заранее благодарю

вас.Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов ,а внучка - в 4 раза меньше. После того у них осталось 10 луковиц. Сколько луковиц тюльпанов у них было сначала? Нужно к задаче сделать краткую запись , и решение под ней.Примеры:(400+150:5):284:3×2:4580-(400-15×4)

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
краткая запись
Бабушка-20 л.
Внучка-?л. в 4 раза м. чем бабушка
осталось ?л.
решение.
1) 20:4=5(л.)
2) 5·4=20(л.)
3) 20+20=40(л.)
ОТВЕТ:40 луковиц БЫЛО ВСЕГО


ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО СОРИ!!!!!!!(ПРОСТИ)
Отвечает Басов Саня.

580-(400-15x4)=240

84:3x2:4=56

(400+150:5):2=