Расставьте скобки в выражениях, чтоб получилось верное решение8*15-12:4+7=13            

1395:45-10*170-140:10=1

Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
8*(15-12):4+7=13
(8*3):4+7=13
24:4+7=13
6+7=13
13=13
1395:45-10*(170-140):10=1
1395:45-10*30:10=1
31-(10*30):10=1
31-300:10=1
31-30=1
1=1