1928-630/126*156                                                                                  

                                                    12*15+2000/100+87654                                                       РЕШИТЬ ДЕЙСТВИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.
1 928 - 630 : 126 * 156 = 1 148
1) 630 : 126 = 5
2) 5 * 156 = 780
3) 1 928 - 780 = 1 148

12 * 15 + 2 000 : 100 + 87 654 = 87 854 
1) 12 * 15 = 180
2) 2 000 : 100 = 20
3) 180 + 20 = 200
4) 200 + 87 654 = 87 854