Заполни схему и реши уравнения: 4умножить на х равно 32


Ответы на вопрос

Отвечает Базазян Манана.

Ответ:

4*х=32

4х=32

х=32/4

х=8

Пошаговое объяснение:

сначала мы х умножаем на 4 получается 4х.  потом 32 делим на 4 ровно 8. Восемь это и есть х. Если х заменить числом восемь то получится равенство или пример  4*8=32