волга длинее Днепра на 1330 км,а Днепр длинее Дона на 330км Вычислите длину Волги ,если Длина Дона

1870

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
Дон=х
Днепр=х+330
Волга=(х+330)+1330
Волга=1870+330+1330=3530км
Отвечает Клепач Наталия.
1)1870+330=2200 км - длина Днепра 2)2200+1330=3530 км- длина Волги Ответ:3530 км длина Волги