минус две целых 1/2 в кубе умножить на 0,064


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

(- 2 1/2)^3*0,064=(-5/2)^3*64/1000=-125/8*64/1000= - 1

Отвечает Зарецкий Степан.
-2 1/2(3)*0,064=-2,5(3)*0,064=-5,625*0,064=-0,46