сколько минут составляют 6\\5часа 1 12 мин 2 10 мин 3 50 мин 4 72 мин ПОМОГИТЕ СРОЧНО  


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

60÷5=12

12·6=72
 Ответ:72(4)

Отвечает Гамзин Дмитрий.

в одном часу 60 минут, следовательно 60*6/5=72

Ответ:4