пожалуйста, помогите решить уравнение методом ионно-электронного балансаCr2(SO4)3 + Br2 + NaOH =

Na2CrO4 + NaBr  + Na2SO4 + H2O 

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.
Только, чур, не ругаться, если что не понравится. :-) 
Cr2(SO4)3 + 3Br2 + 16 NaOH = 2Na2CrO4 + 6NaBr + 3Na2SO4 + 8H2O 
Электронный баланс: 
2Сr(+3) - 6e = 2Cr(+6) 
Br2 + 2e = 2Br(-) |*3