Выполните умножение: а)1,4×(-6) б)-1,02×(-0,13) в)-0,7×3,2 г)-6/7×(-2 13/18) Выполните деление:

а)-69:2,3 б)-35:(-0,7) в)0,84:(-2,4) г)-3 5/9 : (-2 2/3) Решите уравнение: а)-1,4x= -4,27 б)y:3,1= -6,2

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

Умножение:

а) -8.4

б) 0,1326

в) 2,24

г) 7/3 = 2 1/3

Деление:

а) -30

б) 50

в) -0,35

г) 4/3 = 1 1/3

Уравнение:

а) х = 4,27:1,4 = 3,05

б) у = -6,2*3,1 = -19,22

Пошаговое объяснение: