Реши уравнение: (t+0.1)*1,5 = 30.504


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.

(t+0.1)*1.5=30.504

t+0.1=30.504/1.5

t+0.1=20.336

t=20.336-0.1

t=20.236

Отвечает Лутков Никита.

Ответ:

(t + 0,1) * 1,5 = 30,504

t + 0,1 = 20,336

t = 20,336 - 0,1

t = 20,236

Пошаговое объяснение: