решите плз(х-536)-1433=715​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=2684

Пошаговое объяснение:

(х-536)-1433=715​

(х-536)=715+1433

(х-536)=2148

х=2148+536

х=2684

Отвечает Аббасов Александр.

Ответ:

Смотри решение.

Пошаговое объяснение:

1. Решаем уравнение:

2. Делаем проверку:

Для этого действия подставим х в само уравнение:

3. Следовательно, уравнение решено правильно.