За 2 часа Маша проходит такое же расстояние, какое она проезжает за 40 минут на велосипеде со

скоростью 12 км/ч. Сколько километров проходит Маша за час ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Егор.

Ответ:

240км

Пошаговое объяснение:

40*12=480(км)- расстояние

480:2=240(км)- за 1 час

(40*12):2=240(км)

Ответ: за 1 час Маша проходит 240 км