1.Сторона квадрата равна 13. Найдите его площадь и периметр. Решение: Ответ:

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

В квадрате 4 равных стороны ,значит одинакового размера. Длина известна = 13

13 • 4 = 52

P=52

Чтобы найти площадь, нужно перемножить длину и ширину, а они одинаковы, то есть :

13•13 = 169

S=169

ОТВЕТ : периметр равен 52, Площадь равна 169

2 0
Отвечает Дикий Захар.

Ответ:

P=52 S=169

Пошаговое объяснение:

P=13×4=52

S=13×13=169