Помогите пожалуйста!Разгадай код и расшифруй текст.39-30=9; 18-13=5; 9+9=18; 98-97=1; 35-32=3;

14+5=19; 18+2=20; 41-20=21; 7+4=11; 9+3=12; 19+10=29; 12+4=16; 48-25=23; 39-24=15; 5+8=13.\"Здравствуй! Как ты отдохнул? \"-это разгаданный код и расшифрованный текст.2.Теперь нужно зашифровать ответ, используя тот же код.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
43-20=23;8+8=16;10+8=18;26-10=16;23+3=26;13+3=16
ответ:хорошо