14-x=6 уравнение 14 минус икс равно 6 уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.
14 - х = 6
х = 14 - 6
х = 8
14 - 8 = 6
        6 = 6  
Отвечает Ласынов Салават.
14-x=6
-x=6-14
-x=-8
x=8
Ответ: 8.