Запишите дроби 0,6;  0,36;  0,075;  0,008;  0,0025 в виде несократимой

обыкновенной дроби.   сделайте всё понятно  

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
0,6=6/10=3/5
0,36=36/100=9/25
0,075=75/1000=3/40
0,008=8/1000=1/125
0,0025=25/10000=1/400