уменьшите число  70 на 40%


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.
70-100%
?-40%
?=70*40:100=28 - 40%.
70-28=42.
Отвечает Кавалюс Карина.
1) 70 * 0.4 = 28
2) 70 - 28 = 42
ОТВЕТ: 42