Построить график функции, найти её область определения и множество значений: y=log2⁡(x+2)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.

ответ:

Сначала строим график функции y=log2(x) (зеленый):

график функции y=log2(x-4)-3 получается из графика y=log2(x) последовательным смещением на 4 единицы вправо и 3 единицы вниз (искомый график — синий)

Отвечает Тимофеев Анатолий.

Ответ:

у=log2(x+2)-3

Пошаговое объяснение:

просто примени первый признак функций и приведи ее в область!!!!