Как решит 123-z-33=44?


Ответы на вопрос

Отвечает Оразай Жандос.

Ответ:

33+44 77

123-77 46

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123 - z - 33 = 44

90 - z = 44

z = 90 - 44

z = 46