6*9-48:8*(13-4)=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слепнёва Соня.
6*9-48:8*(13-4)=54-6*9=54-54=0
Отвечает Савостяник Альонка.
6•9-48:8•(13-4)=0.
1) 13-4=9;
2) 48:8=6;
3) 6•9=54;
4) 54-54=0.