6684:6+5339+3*289= решить пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.
1)6684:6=1114
2)3*289=867
3)1114+5339=6453
4)6453+867=7320
Ответ:7320.

Удачи!:)