В магазине 32 упаковки крупы. за день продали 8 упаковок.какая часть всей крупы осталась

нераспроданной?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ равен 24
                        ---
                        32

Отвечает Астахов Иван.

32-8=24(уп.)
24/32=3/4(уп.)
ответ: 3/4 упаковок осталась нераспроданной