Найдите значение выражения 4x-3 | 2-y | при x= -1, y= -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

При x=-1; y=-4:

4x-3·|2-y|=4·(-1)-3·|2-(-4)|=-4-3·|2+4|=-4-3·6=-4-18=-22