А) на какое число надо разделить 3003600 чтобы получить 60? Б) на какое число надо умножить 400

чтобы получить 21236000? В) какое число надо разделить на 500 чтобы получить 80060? ЭТО УРАВНЕНИЯ!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
А)
3003600÷x=60
х=3003600÷60
×=50060
3003600÷50060=60
60=60

Г)
400×х=21236000
х=21236000÷400
х=53090
400×53090=21236000
21236000=21236000

В)
х÷500=80060
х=80060×500
х=40030000
40030000÷500=80060
80060=80060
Отвечает Цымбал Даша.
3003600/x=60
x=3003600/60
x=50060
3003600/50060=60

400*y=21236000
y=2123600/400
y=5309
400*5309=21236000

z/500=80060
z=80060*500
z=425038540
425038540/500=80060