3)в магазин привезли овощи.в 1 день продали35% и еще 240 кг,после чего осталось540кг.сколько кг

овощей привезли в магазин?
3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.

Ответ:

1) 100 - 35 = 65% 2) 540 + 240 = 780 кг - это 65% всех овощей 3) 780 : 65 × 100 = 1200 кг - овощей привезли в магазин.

Пошаговое объяснение:

5 0