в школе испанский язык учат 105 учеников что составляет 35% от числа всех учащихся школы. сколько

учеников в школе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Максим.

Ответ:

105 уч.-35%

? уч. - 100%

105•100/35= 10500/35=300

Ответ: 300 уч.

Отвечает Дворников Леонид.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

105/35*100=300