Вычисли, используя свойства умножения.12*6*4*5=16*5*9*10=6*7*5*4=500*2*7*3=49*5=65*8=6*8*5*3=по

бырее, пж, дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Влад.

Ответ:

12×6×4×5=1 440 16×5×9×10=7 200 6×7×5×4=840 500×2×7×3=21 000 49×5=245 65×8=520 6×8×5×3=720