Чему равно значение примера 4(5x-3y)-6(3x-y) если 3y-x=2,1?


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Тимур.
Ответ:
-4, 2
Пошаговое объяснение:
4(5x-3y)-6(3x-y) = 20х - 12у - 18х + 6у = 2х - 6у = -2(3у - х) = -2 • 2,1 = -4, 2


Отвечает Шевчук Саша.

мне немного лень расписывать, поэтому напишу только ответ. надеюсь это не плохо:|

Ответ: -4,2