сколько 16 во второй степене​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Пошаговое объяснение:

16^2=256....................

Отвечает Амирова Амира.

Ответ:256

Пошаговое объяснение:

16 во второй степени=16*16=256