Решите уравнение:3 5/36-(1 4/9-x)=1 17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

3 5/36-(1 4/9-x)=1 17/185/12-4/9-х=17/18
-Х=-5/12+4/9+17/18
-Х=-15/36+16/36+34/36
-Х=35/36