замените обыкновенную дробь десятичной и выполните действия а) 4,17+9/20=б) 3/4-0,29=в) 1/4+9/50=г)

3/5-1/2=д) 17/20-0,27=е) 1/8+0,875=ж) 1/5-0,09=з)7/25+2,15=Пожалуйста люди срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Мария.
а) 4,17+0,45=4,62
б) 0,75-0,29=0,46
в) 0,25+0,18=0,43
г) 0,6-0,5=0,1
д) 0,85-0,27=0,58
е) 0,125+0,875=1
ж) 0,2-0,09=0,11
з) 0,28+2,15=2,43
0 2