Решение 90 г 100 г Выбери, ч решать зад или залиш 25 г Ответ 8г 120 г ] Список ингредиентов у Маши:

у Сони: Абрикос Апельсин Клубника • Яблоко Банан Йогурт Йогурт Девочки сделали смузи. Кто приготовил больше смузи и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Захар.

Ответ:

Соня приготовила смузи по массе больше на 37 г.

Пошаговое объяснение:

1) 25+8+120=153 (г) фруктовая масса смузи у Маши

2) 90+100=190 (г) фруктовая масса смузи у Сони.

Массу йогурта можно не учитывать, она в обоих случаях одинакова.

3) 190-153=37 (г) разница масс смузи.

2 0