Найти неизвестный член пропорции. 7,2/1,8 = x/3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Х=7,2*3,2:1,8
Х=12,8............

Отвечает Нуриков Ильнар.

Крест на крест; Х=7,2*3,2/1,8=12,8