Выбери разность квадратов.(Может быть несколько вариантов ответа!) (u−v)² (u+v)² (7u+v)² u²−v²

(u−0,6v)² 49v²−0,36u²​

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевская Аня.

Ответ:

4 i 6

Пошаговое объяснение:

u^2-v^2

49v^2-0.36u^2

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

u²−v²=(u-v)(u+v)

49v²−0,36u²​=(7v-0,6 u)(7v+0,6 u)