9-а=4 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

9-а=4

а=9-4

а=5

удачи)))))

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

9-а=4

а=9-4

а=5

ответ:5