Выполните действия: (20-13,7)*7,4+18:0,6. Даю 60 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

(20-13,7)*7,4+18/0,6

Сначала решаем действие в скобках

20-13,7=6,3

Далее умножение результата в скобках с внешний части уравнения

6,3*7,4=46,62

Далее деление

18/0,6=30 (это не ошибка если что)

В конце складываем выше полученные числа

46,62+30=76,62

Если я тебе действительно помог поставь пожалуйста "лучший ответ" удачи!

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Ответ:

(20-13,7)•7,4+18:0,6=

6,3•7,4+30=

46,62+30=

76,62