найдите значение с выражением (3267+537•5):(203-197)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

(3267+537•5):(203-197)​ = (3267+2685):(203-197) = (5952):(203-197) = 5952:6 = 992