1)-7+73 2)-91-17 3)-89-10 4)58-(-78) 5)-87+(-56) 6)-48+17 7)-78+(-19) 8)24+(-4) 9)-86-(-6)

10)-78-(-28) 11)-1378+779 12)-1865+(-7785) 13)-3567-6543 14)-436-(-5436) СРООООЧНО ПОЖАЛУЙСТА КОМУ НЕ СЛОЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

1)-7+73=66  

2)-91-17= -108  

3)-89-10= -99  

4)58-(-78)=136  

5)-87+(-56)= -143  

6)-48+17= -31  

7)-78+(-19)= -97  

8)24+(-4)=20  

9)-86-(-6)= -80  

10)-78-(-28)= -50  

11)-1378+779= -559  

12)-1865+(-7785)= -9650  

13)-3567-6543= -10110  

14)-436-(-5436)= 5000