X умножить на 2 равно 18 решение уравнения

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

х×2=18

х=18/2

х=9

ответ вверху

1 0
Отвечает Морская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х * 2 = 18

х = 18 : 2

х = 9