Скоко будет 4 целых-2 целых четыри седьмых пожалуйста помогите(((


Ответы на вопрос

Отвечает Платунов Михаил.

 4 целых-2 целых четыре седьмых=1 целая 3 седьмых

Отвечает Волейко Инга.

Если не ошибаюсь будет 1.3...

 

Отвечает Хутбеева Сабина.

Для выполнения этой операции нам нужно вычитать одно число из другого, где оба числа выражены в виде дробей с общим знаменателем:

4 - 2 + 4/7 = (28/7) - (14/7) + (4/7) = 18/7

Итак, результат вычитания 4 целых 2 целых четыре седьмых равен 18/7.