Как это решить 13/100+51,9?


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Илья.

13/100 это 0.13

Значит 51.9+0.13=52.03

Отвечает Полюк Ангелiна.

Ответ:

52,03

Пошаговое объяснение:

13/100=0,13

0,13+51,9=52,03