В магазине в первый день было продано 56 м ткани во второй день 45 м ткани а в третий день столько

сколько в первый и во второй день вместе. Сколько метров ткани было продано в магазине за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Фастов Дима.
1)56+45=101(м)-в третий день 
2)56+45+101=202(м)-всего
Ответ:202 метра было продано в магазине за эти три дня 

Отвечает Старцав Женя.
1) 56+45=101
2) 56+45+101=202