Решите уравнение:2)x-7/15=9/15; 3) (x+2/17)-5/17=12/17 (/ это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1)x-7/15=9/15 X=9/15+7/15 x=16/15 2)(x+2/17)-5/17=12/17 X+2/17=12/17+5/17 X+2/17=17/17=1 X=17/17-2/17 X=15/17 Рада была помочь)