.Брату и сестре 2 года назад вместе было 15 лет. Сейчас сестре 13 лет. Сколько должно пройти лет,

чтобы брату исполнилось 9 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
13-2 =11 лет было сестре 2 года назад
15-11 = 4 года было брату 2 года назад
4+2 = 6 лет брату сегодня
9-6 = 3 года должно пройти, чтобы брату исполнилось 9 лет Поймёшь ??????