Хемль наклеил растения из своего гербария на страницы альбома, поровну на каждую страницу. На 4

страницах он разместил 20 растений.Сколько растений Хемуль наклеил на 7 страницаз альбома?

Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
1)20:4=5(раст.)-на 1 страницу
2)5×7=35(раст.)- на 7 страницах
Ответ:35 растений
Отвечает Кузьмин Рома.
1)20:4=5-на одной странице растений
2)7*5=35
Ответ:всего 35 растений на 7 страниц альбома.