975*493-896*493=? что каким действием надо решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Коштаков Кирилл.
= 493 * (975 - 896) = 493 * 79 = 38947
Отвечает Ponomarenko Nadia.
     1     3    2
975*493-896*493=